Coordonnées

Assurance Kent & White
280 rue Main,
Bathurst NB E2A 1A8
Local: 548-8994
Sans frais: 1-855-548-8994
Fax département assurances personelles :
506-548-9470
Fax département assurances commerciales :
506-546-7765
Email : info@kentandwhite.com
Facebook : www.facebook.com/kentandwhite
Brian Schryer CAIB, AIPC – Président – bschryer@kentandwhite.com
Hugh Schryer CAIB – Directeur – hschryer@kentandwhite.com
Anne Gauthier, Courtière – Directrice Général – agauthier@kentandwhite.com
Melanie Duclos, Courtière (Service à la clientèle) – mduclos@kentandwhite.com
Travis Dunnett BBA, CAIB – Courtier multi-lignes – tdunnett@kentandwhite.com
Anne Gauthier, Courtière – Directrice Administratif – agauthier@kentandwhite.com
Marc Richard CAIB – Directeur de compte principal – mrichard@kentandwhite.com
Brian Schryer CAIB, AIPC – Président – bschryer@kentandwhite.com
Hugh Schryer CAIB –Directeur – hschryer@kentandwhite.com
Vanessa Duguay – Courtière – vblanchard@kentandwhite.com
Travis Dunnett BBA, CAIB – Courtier multi-lignes – tdunnett@kentandwhite.com
Mike Goyette – Directeur de compte – mgoyette@kentandwhite.com
Ashley Duguay |BA – Directeur de compte – aduguay@kentandwhite.com
Bianca Doucet – Représentante administratif – info@kentandwhite.com
Soleil Thériault – Représentante de support technique – stheriault@kentandwhite.com
Assurance Kent et White – Division Madawaska
174 rue de l’Eglise, Edmundston NB, E3V 1K2
Tel: 506-739-6274
Fax: 506-739-8564
Personnel: Genevieve Carrier Beaulieu, CAIB/CAAC
Email : info@kentandwhite.com